12 декабря – День Конституции РФ

Уважаемые жители Хабарского района!

12 декабря – памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации –  основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны  – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность  начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Поздравляю Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

Глава района                    А.А.Кислов