22 марта 2021 года стартовала VII Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Цель Недели – рассказать детям и молодежи, как ответственно распоряжаться личными финансами, дать ответы на главные вопросы молодых людей о деньгах, объяснить родителям, почему в современном мире так необходимо грамотное финансовое воспитание и какие инструменты нужно для него использовать.

Ключевые темами Недели:

– противодействие финансовому мошенничеству,

– молодежное предпринимательство,

– диалог поколений о финансах в семье;

– управление личными финансами.

В рамках недели Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Славгороде в марте – апрели 2021 года проводит тематические консультации по телефонам горячей линии: (838568) 5-44-99

График работы: понедельник-четверг с 8-30 ч до 16-45 ч, обед  с 12-45ч до 13-33ч.

Пятница с 8-30 ч до 15.45 ч обед  с 12-45 ч до 13-33 ч.

Адрес: филиал ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах», г. Славгород, ул. К. Маркса, 281».