5 тур Чемпионата Алтайского края по хоккею

В субботу 16 января, выездным матчем 5 тура Чемпионата Алтайского края по хоккею против «Русича» с. Крутиха, наши хоккеисты открыли 2021 хоккейный год. Стоить отметить матч получился зрелищным и несмотря на счет 10:1 в пользу «Сибири» тяжелым и напряженным. С первых секунд наши хоккеисты завладели инициативой и постоянно атаковали ворота соперника, на что хозяева отвечали опасными контратаками. Но первый гол все-таки забили хоккеисты «Сибири». «Русич» не опустил руки и сравнял счет. Ничейный счет казалось так и останется до конца первого периода, однако за несколько секунд до сирены наши хоккеисты забросили вторую шайбу. Второй и третий период прошли под диктовку хоккеистов «Сибири», у наших хоккеистов получалось и позиционное нападение, и атаки с ходу, и как результат забитые шайбы. Поздравляем с победой!

В следующую субботу «Сибирь» принимает на своем льду Благовещенский «Химик». Начало матча в 13:00 на хоккейном корте «Сибирь» в с. Новоильинка.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В субботу 23 января 2021 г. в Спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоится ежегодный турнир по волейболу среди ветеранов спорта (40+), посвященный памяти А.Е. Наумова. Начало соревнований в 10:00.

Total Page Visits: 6 - Today Page Visits: 6