Чемпионат Алтайского края по футболу

В субботу 12 сентября 2020 в с. Мартовка, на стадионе “Триумф”, состоялся очередной тур открытого чемпионата Алтайского края по футболу, в котором команда Хабарского района принимала на своем поле команду «Заря» из Немецкого Национального района. Первый гол забили гости, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев. Однако вели в счете футболисты «Зари» недолго. После красивой комбинации наших футболистов счет стал 1:1. А вскоре хабарцы вышли вперед, и окончательно взяли инициативу в матче в свои руки. Во втором тайме наши футболисты забили еще три мяча на которые соперник ответил лишь одним. Когда счет игры стал 5:2 казалось что игра сделана, однако соперник не думал сдаваться и наши футболисты, расслабившись, получили в свои ворота еще 2 мяча, но сумели сохранить победу, закончив игру со счетом 5:4. В нашей команде хет-трик оформил Арцебасов Данил, еще по одному мячу забили Белов Дмитрий и Егоркин Сергей.
  18 и 19 сентября 2020 г. турнир для ФК «Хабары» продолжится играми на выезде со славгородским «Рубином» и «Химиком» из г. Яровое. Начало матчей в 16:00.