Чемпионат Алтайского края продолжается

19 и 20 сентября ФК «Хабары» продолжила выступление в открытом чемпионате Алтайского края выездными играми со славгородским «Рубином» и яровским «Химиком». В игре со славгородцами упорной борьбы не получилось, уже в первом тайме наши ребята забили пять безответных мячей (отличились Плотко Роман с пенальти, Арцебасов Данил, Рымарь Максим и дважды Брагин Дмитрий) и дальше играли по счету. Все что смогли сделать соперники, это забить два ответных мяча. Счет игры 5:2 в пользу ФК «Хабары».
    А вот следующая игра получилась гораздо интересней. Как и в игре с «Рубином» наши футболисты взяли инициативу в свои руки и дважды отличились на что «Химик» ответил лишь одним голом. Однако во втором тайме начало сказываться отсутствие сил после вчерашней игры. «Химик», у которого в предыдущий день не было игр, взял инициативу в свои руки и сравнял счет. Ничья казалась логичным завершением матча, но на последних минутах яровчане сумели вырвать победу забив третий мяч. Итоговый счет 3:2 в пользу «Химика». В нашей команде отличились Арцебасов Данил (с пенальти) и Плотко Роман.
   26 сентября наши игроки завершают турнир домашним матчем с командой «Юность» Ключевского района. Начало матча в 16:00, в с. Мартовка на стадионе «Триумф».

Total Page Visits: 2 - Today Page Visits: 2