19.04.2017 г. с 8 часов 30 минут до 17 часов 15 минут в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г. Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей» и «Горячая линия» по актуальным проблемам с разъяснением требований действующего законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
   Адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе: г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, телефон: (38568) 5-18-83, 5-14-23, 5-33-31,
факс 5-18-83, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник ТО в гг. Славгороде, Яровое