День открытых дверей для предпринимателей и представителей юридических лиц

13.07.2017 г. с 8 часов 30 минут до 17 часов 15 минут, в общественной приемной Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г. Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе состоится День открытых дверей для предпринимателей и представителей юридических лиц по вопросам соблюдения требований действующего законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей.
   Адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Славгороде: г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, телефон: (38568) 5-18-83, 5-14-23, 5-33-31, факс 5-18-83, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru