День защиты детей в Хабарском районе в период самоизоляции

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Приближается праздник “День защиты детей”

Хабарский Дом Культуры совместно с сельским советом проводит конкурсы:

1. Приглашаем детей принять участие в конкурсе рисунков.

Требование: нарисовать рисунок на бумаге формата А4, подписать    рисунок: ФИО, сколько лет, адрес проживания.

Ящик для приема рисунков будет находиться на крыльце Дома Культуры с 9-00 до 15-00 ежедневно, кроме выходных.

1. Приглашаем родителей принять участие в фото-конкурсе “Дети- цветы жизни”!

Требование: творческий подход, фото в нарядах, фотозонах, фото на природе и т.д.

Фотографии присылать личным сообщением в социальной сети Одноклассники пользователю  МБУК “МФКЦ” Хабарского района или личным сообщение в WhatsApp по номеру 89293762206.

Результаты конкурсов будут объявлены 1 июня в Одноклассниках на странице пользователя МБУК “МФКЦ” Хабарского района. Призы победителям будут доставлены на дом с соблюдением всех мер самоизоляции!

Всем желаем УДАЧИ!