«Горячая линия «День открытых дверей для предпринимателей»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит 19 июля с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут «День открытых дверей для предпринимателей».
   Жители города и региона смогут получить консультации по теме: «Горячая линия «День открытых дверей для предпринимателей».
По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-33-31, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском,