“Горячая линия “День открытых дверей для предпринимателей”

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18.10.2017г. № 1381 «О дне Российского предпринимательства» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит 25 мая с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут «День открытых дверей для предпринимателей».
   Жители региона смогут получить консультации по теме: «Горячая линия «День открытых дверей для предпринимателей».
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-33-31, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском,