Горячая линия для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018

С 19 февраля по 05 марта 2018 года по телефону «горячей» линии Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю жители региона смогут получить консультации по вопросам «Горячая линия для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018».
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления
Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах
Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и