Горячая линия филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Алтайскому краю в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах»

«с 15.05.2020 по 20.05.2020 проводится горячая линия.

Жители районов  смогут  получить  ответы  на вопросы, у специалистов  по телефону ,8(385)68- 5-44-99

График работы: понедельник-четверг с 8-30 ч до 16-45 ч, обед  с 12-45 ч до 13-33 ч.

Пятница с 8-30 ч до 15.45 ч обед  с 12-45 ч до 13-33 ч.

Адрес: филиал ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах», г. Славгород, ул. К. Маркса, 281».

День семьи — один из самых радостных, позитивных и добрых в праздничном календаре. Праздник был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. С тех пор празднуется в разных странах мира, приобретая всё большую популярность и востребованность. Каждый год меняется тематика Международного дня семьи, но всегда она связана с обеспечением и сохранением семейных ценностей и традиций.

Тема в 2020 году – «Роль семьи в процессе развития», обращающий внимание общественности на важность создания семьи, поддержания семейного благополучия, а также на проблемы семьи. В этот кризисный период в области здравоохранения и социальной сферы пандемия COVID-19 служит напоминаем о важности развития и укрепления социальной сферы для защиты наиболее уязвимых семей с маленькими детьми, пожилыми людьми и лицами с ограниченными возможностями. Важно поддерживать и сохранять добрые отношения в семье, уделять внимание родным близким, ведь семья является центром взаимодействия поколений.

Семейное счастье является одной из основных ценностей человеческой жизни, и сохранение семейных ценностей и традиций — это залог стабильности и успешного развития всего человечества.