С 18 января по 25 января 2018 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультирование граждан по телефону «Горячая линия по приему купюр номиналом 2000 и 200 рублей, приему ветхих купюр, отказом в оплате мелкими монетами и банковской картой».
   Специалисты готовы оказать консультационную помощь потребителям по вопросам по приему купюр номиналом 2000 и 200 рублей, приему ветхих купюр, отказом в оплате мелкими монетами и банковской картой.
  По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации, при необходимости будет оказана практическая помощь гражданам в составлении проектов претензий, исковых заявлений и пр.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю