«Горячая линия» по теме «Справедливые цифровые финансовые услуги» и «горячая линия» по теме «Справедливые цифровые финансовые услуги»

В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей, в соответствии с «тематическим планом «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю на 2022 г. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводится:

– с 14.03.2022г по 25.03.2022г. «горячая линия» по теме «Справедливые цифровые финансовые услуги». Консультирование будет проводиться по телефонам 5-14-23,5-33-31. – 15.03.2022г.

-акция «День открытых дверей для потребителей », которая будет организована под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги» в общественной приемной Территориального отдела по адресу г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, часы работы с 08.30 до 17.15 часов,

начальник Территориального отдела
Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю