“Горячая линия” по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации)

С 16 по 30 апреля 2018 года по телефону «горячей» линии Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе жители региона смогут получить консультации по теме: «Горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации)».
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения, и рекомендации по вакцинации против кори, краснухи и эпидемиологического паротита, вопросы по вакцинации против полиомиелита, консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции, вопросы вакцинации против туберкулеза, дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам по вакцинации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-14-19 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю
А.Ю.Исенов