«Горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных учреждениях

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в общеобразовательных учреждениях.

В настоящее время в ситуации, обусловленной необходимостью всемерного снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, большое практическое значение имеет системное и комплексное проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению распространения COVID-2019, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе с 14.09.2020г. по 05.10.2020г. дистанционно проводит консультирование граждан по актуальным вопросам в рамках компетенции службы. Консультирование будет проводиться по телефонам «горячей линии» (838568) 5-14-23, 5-14-19, 5-33-31, факс 5-14-23, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru.