Горячая линия по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

С 04 февраля по 18 февраля 2019 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультирование граждан по телефону «горячей линии» по теме: «Горячая линия по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа».

По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации, при необходимости будет оказана практическая помощь гражданам в составлении проектов претензий, исковых заявлений и пр.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-14-19, 5-18-83 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45),  email: toslavg@22.rospotrebnadzor.ru

Исполняющий обязанности начальника Территориального отдела Управления

Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое,