«Горячая линия» по вопросам совершенствования правовых механизмов защиты потребительских прав и законных интересов Устойчивого потребления, защиты прав потребительского рынка от опасной и фальсифицированной продукции, а также недобросовестных действий исполнителей услуг

В связи с предстоящим Всемирным  днем  прав потребителей в 2020 году на тему «Цифровой мир: надежные смарт-устройства» «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»), в  общественной приемной Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном  районе с 10 марта по 20 марта 2020 года будет организована телефонная «горячая линия» по вопросам совершенствования правовых механизмов защиты потребительских прав и законных интересов Устойчивого потребления, защиты прав потребительского рынка от опасной и фальсифицированной продукции, а также недобросовестных действий исполнителей услуг.

Консультирование будет проводиться по телефонам 5-14-23, 5-18-83, 5-33-31

Также жители смогут задать специалистам интересующие вопросы, посетив  13 марта 2020г. «День открытых дверей», который будет организован в общественной приемной Территориального отдела (г. Славгород, ул. К.Марса, 281).

Адрес территориального отдела  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Славгороде: г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, телефон: (38568) 5-18-83, 5-14-23, факс 5-18-83, с 09.00 до 17.45 часов.

e-mail: to- slavg@22.rospotrebnadzor.ru

И.о. начальника ТО в г. Славгороде    Б.В.Сергиенко