«Горячая линия» по защите прав потребителей (к Всемирному дню защиты прав потребителей)

С 12 марта по 26 марта 2018 года по телефону «горячей» линии Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю жители региона смогут получить консультации по теме: «Горячая линия по защите прав потребителей (к Всемирному дню защиты прав потребителей)».
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru