Горячая линия: «Соблюдение качества и сроков годности продуктов питания»

С 22 января по 05 февраля 2018 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультирование граждан по телефону «горячей линии» по теме: «Горячая линия по профилактике ОРВИ и гриппа».
   Специалисты готовы ответить на вопросы о специфической и неспецифической профилактике ОРВИ и гриппа, о подготовке и проведении вакцинации, дать рекомендации для родителей и т.д.
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде,
Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе
А.Ю.Исенов