«горячая линия», в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.

Проведение мероприятия приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта. В этом году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом: («Справедливые цифровые финансовые услуги).
Номер телефона филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Алтайскому краю в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах», 8-(385)68-5-44-99,
График работы: понедельник-четверг с 8-30 ч до 16-00 ч, обед с 12-45ч до 13-33ч.
Пятница с 8-30 ч до 15.45 ч обед с 12-45 ч до 13-33 ч.
Адрес: филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Алтайскому краю в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах», г. Славгород, ул. К. Маркса, 281».