Горячая линия в Роспотребнадзоре по теме «Защита прав потребителей при реализации сложнобытовой техники»

С 01 ноября по 30 ноября 2018 года по телефону «горячей линии» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультирование граждан по телефону «горячей линии» по теме: «Защита прав потребителей при реализации сложнобытовой техники».
   Специалисты Роспотребнадзора готовы ответить на вопросы, ознакомить граждан и предпринимателей с правилами продажи товаров.
  По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

И.о. начальника Территориального отдела Управления
Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах
Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и