Горячая линия в Роспотребнадзоре по вопросам детского отдыха

С 05 июня по 19 июня 2019 года по телефону «горячей» линии Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе жители региона смогут получить консультации по теме: теме: «Горячая линия по вопросам детского отдыха».

По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации –по качеству и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45),  email: toslavg@22.rospotrebnadzor.ru

Исполняющий обязанности начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе  Б.В. Сергиенко