Горячая линия в Роспотребнадзоре по вопросу общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

С 18 по 25 мая 2018 года по телефону «горячей» линии Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе жители региона смогут получить консультации по теме: «Горячая линия по вопросу общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях».
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-33-31 (понедельник-четверг – с 10.00 до 17.00, пятница – с 10.00 до 16.00), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском,