«Горячей линии», в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

Филиалом ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах»С 9 по 17 марта » открывает работу «горячей линии», в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

Проведение мероприятия приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта. В этом году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом: («Справедливые цифровые финансовые услуги).

Номер  телефона   филиала ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах   Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах»,  8-(385)68-5-44-99,

График работы: понедельник-четверг с 8-30 ч до 16-00 ч, обед  с 12-45ч до 13-33ч.

Пятница с 8-30 ч до 15.45 ч обед  с 12-45 ч до 13-33 ч.

Адрес: филиал ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах», г. Славгород, ул. К. Маркса, 281».