ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Управлением Алтайского края по разви­тию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводится конкурс­ный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления госу­дарственной поддержки в виде грантов.

В конкурсе могут принять участие субъекты бизнеса, за­регистрированные на момент подачи заявки 18 месяцев и более, имеющие среднесписоч­ную численность наёмных работников 2 и более человек и среднемесячную заработную плату на одного работника более 12 000 рублей.

Предоставление грантов в приоритетных сферах экономики в 2019 го­ду осуществляется по следующим направлениям:

«Переработка сельскохозяйственной продукции»;

«Строительство и производство стройматериалов»;

«Развитие предприятий общественного питания и придорожного сервиса в сельских территориях и малых городах»;

«Индустрия детских товаров»;

«Ремесленное мастерство»;

«Мобильная торговля на селе»;

«Развитие транспортного обслуживания в сельских территориях и малых городах»;

«Сельскохозяйственная кооперация»;

«Развитие телекоммуникационной инфраструктуры в сельских территориях и малых городах».

Сроки предоставления конкурсной документации: с 28 октября по 22 ноября 2019 года.

Заявки для участия в конкурсе можно подать в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная 26,каб.503

С вопросами, возникающими при подготовке заявок, обращаться к специалистам управления по телефонам (3852) 38-05-18, 24-24-82.