Информационное сообщение для юридических лиц и предпринимателей

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Администрация Хабарского района информирует о том, что с 01.01.2020 года вступает в силу № 283-ФЗ от 03.08.2018 (в редакции от 30.07.2019) «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым изготовителем государственных регистрационных знаков транспортных средств может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные в Российской Федерации (возможно изготовление государственных регистрационных знаков на территории Хабарского района).
    Заинтересованным лицам обращаться в МО МВД России « Каменский» (г. Камень-на –Оби, ул. Пушкина,д.18)