Информационное сообщение о заключении районного соглашения и предложении о присоединении к нему

Доводим до сведения всех заинтересованных лиц, что заключенное     11 мая 2021 года трехстороннее соглашение между Администрацией  Хабарского района Алтайского края, районным   советом  работодателей и координационным Советом председателей      профсоюзных организаций Хабарского района на 2021-2023 годы (далее – Соглашение), прошло уведомительную регистрацию в управлении Алтайского края по труду и занятости населения 28 мая 2021 года (регистрационный № 443) и 4 июня 2021 года обнародовано на официальном сайте Администрации Хабарского района Алтайского края: http://admhabary.ru. во вкладке  «Соглашения в сфере социального партнёрства» раздела «Социальная сфера» левого бокового меню сайта.

С текстом Соглашения можно ознакомиться у главного специалиста по труду юридического отдела Администрации Хабарского района  по адресу:

с. Хабары, ул. Ленина, 42. Время ознакомления понедельник – четверг с 8:30 до 12:45 и с 14:00 до 17.00, пятница с 8:30 до 12:45 и с 14:00 до 16:00.

По решению заключивших Соглашение сторон, работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Хабарского района и не участвовавших в его заключении, предлагается присоединиться к нему. Порядок присоединения установлен законом Алтайского края от 14.06.2007 № 55-ЗС «О социальном партнерстве в Алтайском крае» и постановлением Администрации Хабарского района от 30.12.2020 №534 «Об утверждении  Порядка опубликования (обнародования)   районного,   районных  отраслевых (межотраслевых) соглашений в сфере  социального партнерства и предложений о присоединении к ним».

Юридический отдел Администрации Хабарского района Алтайского края

тел. 838569 22871.