Информация о наградной деятельности, государственных наградах РФ, наградах Алтайского края, поощрениях Губернатора Алтайского края

На официальном сайте Правительства Алтайского края (www.altairegion22.ru) актуализирована информация о наградной деятельности, государственных наградах Российской Федерации, наградах Алтайского края, поощрениях Губернатора Алтайского края.

Кроме того, размещены дополнительные материалы, методические рекомендации и разъяснения по вопросам в сфере наградной политики, наиболее часто поступающим от органов исполнительной власти Алтайского края, органов местного самоуправления, организаций и граждан.

Более подробно …