Итоги ИТ-опроса населения Хабарского района за 2017 год

В соответствии с Правилами оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, а также применения результатов указанной оценки, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 №1317, ежегодно в течении всего отчетного (календарного) года с 1 января по 31 декабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований края в сети интернет проводится опрос населения с использованием IT-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций.

Опрос населения с использованием IT-технологий в 2017 году проводился и на территории Хабарского района

Скачать (XLSX, 18KB)

В 2018 году дать оценку деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций, можно по следующей ссылке АНКЕТА