Изменение вида разрешенного использования земельного участка и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования участка расположенного по адресу Алтайский край, Хабарский район, с.Хабары, ул. Калинина 32

Карта размещения земельного участка:

Скачать (PDF, 227KB)

ОПОВЕЩЕНИЕ отдела по архитектуре, строительству и территориальному планированию Администрации Хабарского района Алтайского края:

Скачать (DOCX, 14KB)

Постановление от 08.12.2020г №7 “­О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка”:

Скачать (DOCX, 21KB)

Проект постановления “Об изменении вида разрешенного использования земельного участками предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка”

Скачать (DOCX, 23KB)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественного обсуждения

Скачать (DOCX, 15KB)

Постановление от 28.12.2020г. №519 “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка”

Скачать (DOCX, 23KB)