Изменении вида разрешенного использования земельного участка и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Калинина, 88а

Карта размещения земельного участка:

Скачать (PDF, 378KB)

ОПОВЕЩЕНИЕ отдела по архитектуре, строительству и территориальному планированию Администрации Хабарского района Алтайского края:

Скачать (DOCX, 15KB)

Постановление от 02.03.2021г. №1 “­­О проведении общественных обсуждений по изменению вида разрешенного использования земельного участка и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка:”

Скачать (DOCX, 21KB)

Проект постановления “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка:”

Скачать (DOCX, 23KB)