ИЗВЕЩЕНИЕ граждан, кфх о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 3 года. (От 28.05.2022г.)

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком до 3 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Сельскохозяйственное производство (код-1.0сенокос, пастбища)», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 62000  кв. м, с проведением кадастровых работ,  участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, территория администрации Новоильинского сельсовета, ориентировочно на юго-запад от ДОЛ «Чайка».

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в юридический отдел Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-8-71, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30. до 17.15., пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12.45 до 14.00. Дата окончания приема заявлений – 28.06.2022г.