ИЗВЕЩЕНИЕ граждан, о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком до 49 лет. ОТ 09.10.2021г.

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан, о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком до 49 лет из земель населенных пунктов государственная собственность на который не разграничена, c разрешенным видом использования «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции (код -1.15)», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 6000 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Хабарский район, с. Зятькова Речка, ул. Центральная, территория РТМ.

Заинтересованные граждане, могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-4-32, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30. до 17.12, пятница с 8.30 до 16.00., дата окончания приема заявлений – 09.11.2021г.