ИЗВЕЩЕНИЕ граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет (От 21.05.2022г.)

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (код-2.2)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 120 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ориентировочно в 42 м на север от дома № 71 по ул. Ленина;

– площадью 50 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, смежный с юго-западной стороны с участком № 60а по ул. Октябрьская;

– площадью 43 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ориентировочно в 16 м на северо-запад от дома № 71 по ул. Ленина;

– площадью 31 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ориентировочно в 15 м на северо-запад от дома № 71 по ул. Ленина.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в юридический отдел Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-0-71, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12., перерыв на обед с 12:45 до 14:00ч. Дата окончания приема заявлений – 21.06.2022г.