ИЗВЕЩЕНИЕ граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком до 20 лет. (От 23.03.2022г.)

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком до 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства(код-2.2)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 100 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, смежный с юго-западной стороны с участком пер. Калинина, д. 3;

– площадью 350 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, смежный с юго-восточной стороны с участком ул. Калинина, д. 24.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в юридический отдел Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-2-71, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30. до 17.12, пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 13.45 до 14.00, дата окончания приема заявлений – 26.04.2022г.