Извещение о предоставлении земельных участков в аренду сроком на 20 лет. От 16.08.2021г.

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Коммунальное обслуживание (код-3.0)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 3 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, в 2 м на запад от дома № 55 по ул. Ленина;

– площадью 42 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, смежный с участком от дома № 12а по ул. Партизанская.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-2-71, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30. до 17.12, пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 13.45 до 14.00, дата окончания приема заявлений – 21.09.2021г.