Извещение о продлении срока приема заявок на проведение конкурса

Наименование конкурса: конкурсный отбор начинающих субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде грантов.
   Предмет конкурса: предоставление начинающим субъектам малого предпринимательства государственной поддержки в виде грантов (по приоритетным направлениям).
   Организатор конкурса: Управление по экономическому развитию и имущественным отношениям Администрации Хабарского района Алтайского края.
   Условия участия в конкурсе: В конкурсе могут принять участие вновь зарегистрированные субъекты малого предпринимательства, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимательства или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года. Обращаем Ваше внимание, что при рассмотрении заявок начинающих субъектов предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде грантов приоритетными направлениями являются: производство сельскохозяйственной продукции; общественное питание; изготовление готовых металлических изделий; производство стройматериалов; Дорожный сервис (гостиница, шиномонтаж, СТО, автомойка, благоустроенный туалет).
Максимальный размер гранта на одного субъекта малого бизнеса составляет 300 тысяч рублей. Обязательными для отражения в бизнес-проектах являются 5 критериев оценки: конкурентоспособность бизнес-проекта (изучение рыночной потребности – маркетинговый анализ, актуальность направления предпринимательской деятельности); готовность бизнес-проекта к реализации (уровень организации производства, наличие здания (помещения) для размещения бизнеса, рынка сбыта, степень готовности для запуска производства); поступление налогов в бюджеты всех уровней; уровень заработной платы; создание дополнительных рабочих мест, в первую очередь для молодежи и социально незащищенных групп населения.
Место подачи заявок для участия в конкурсе: 658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина,42, в рабочие дни с 8:30 до 17:00 часов (время местное) тел. (385-69) 22-2-71.
Дата начала подачи заявок: 10 октября 2016г.
Дата окончания подачи заявок: 23 ноября 2016г.
   Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.