ИЗВЕЩЕНИЕ о проведённом осмотре объектов недвижимости

7 октября 2021 года Комиссией по проведению осмотра зданий, сооружений и объектов незавершённого строительства для проведения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на такие объекты недвижимости и выявления объектов, прекративших своё существование,  при Администрации Плёсо-Курьинского сельсовета  Хабарского района Алтайского края был осуществлён осмотр ОКС (домов). Установлено следующее:

– ОКС с кадастровым номером 22:56:050004:207  по адресу: Российская Федерация,  Алтайский край, Хабарский район, с.Плесо-Курья, ул.Новая д.34 – прекратил своё существование.

Граждане в праве в 30-дневный срок обратиться в администрацию Плёсо-Курьинского сельсовета с заявлением о регистрации права на такие объекты (если имеются соответствующие документы-дарственные, завещания и т.д.), либо с оформленными правами на данные объекты. Размер государственной пошлины за гос.регистрацию права составляет 350 рублей.