Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков сроком до 49 лет

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан, крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком до 49 лет, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Для размещение водных объектов», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 69179 кв.м, без проведения кадастровых работ, участок расположен по адресному ориентиру: Хабарский район, территория Утянского сельсовета.

Заинтересованные граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-2-71, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30 до 17.15, пятница с 8.30 до 16.00 дата окончания приема заявлений – 17.11.2020г.