Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком до 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для индивидуального жилищного строительства (код-2.1)», расположенных на территории Хабарского района:

– площадью 1500 кв. м, участок расположен по адресу: с. Хабары, в 108 м от участка № 82 по ул. Южная.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-2-71, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12., дата окончания приема заявлений – 12.10.2020г.