Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков сроком на 20 лет

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (код-2.2)», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 5000  кв. м, с проведением кадастровых работ,  участок расположен по адресу: п. Целинный, ориентировочно в полуметре на запад от дома № 2 по ул. Гагарина;

–  площадью 3000  кв. м, с проведением кадастровых работ,  участок расположен по адресу: п. Целинный, ориентировочно в одном метре на восток от дома № 2 по ул. Гагарина;

–  площадью 1000  кв. м, с проведением кадастровых работ,  участок расположен по адресу: с. Хабары, смежный с участком ул. Сосновый бор, д. 8в .

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-4-32, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12., дата окончания приема заявлений – 17.11.2020г.