Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком до 20 лет

Согласовано в печать

в номер на 31.10.2020г.

_______ В.Н. Смирнов

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (код-2.2)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 127 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, прилегает к участку № 21 кв. 2 по ул. Рунова;

– площадью 200 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, в полуметре от дома № 24 кв. 11 по ул. Калинина.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-4-32, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12. обед с 12.45 по 14.00 дата окончания приема заявлений – 30.11.2020г.