Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 20 лет. От 29.05.2021г.

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (код-2.2)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 1600 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Коротояк, в 125 м. на восток от дома №16 по ул. Молодежная.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-3-32, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12., дата окончания приема заявлений – 29.06.2021г.