Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 20 лет

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, c разрешенным видом использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (код-2.2)», расположенных на территории Хабарского района:

–  площадью 200 кв. м, с проведением кадастровых работ, участок расположен по адресу: с. Хабары, напротив дома № 5 по ул. Октябрьская.

Заинтересованные граждане могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-2-71, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.12., дата окончания приема заявлений – 7.12.2020г.