Извещение о возможности предоставления земельных участков в аренду, с проведением кадастровых работ, сроком 3 года. От 04.09.2021г.

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан, крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельных участков в аренду, с проведением кадастровых работ, сроком 3 года, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Сельскохозяйственного использование (код- 1.0) сенокосы, пастбища», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 550000 кв. м, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, территория Утянского сельсовета, примерно в 4.6 км на северо-запад от п. Восход;

–  площадью 1500000 кв. м, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, территория администрации Плесо-Курьинского с/с, образуемый из участка с кадастровым номером: 22:56:050001:474.

Заинтересованные граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-4-32, заявления принимаются с понедельника по четверг с 8.30 до 17.12, пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 13.34 до 14.00ч., дата окончания приема заявлений – 04.10.2021г.