Извещение о возможности предоставления земельных участков в аренду, с проведением кадастровых работ, сроком 3 года. От 29.05.2021г.

Администрация Хабарского района Алтайского края извещает граждан, крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельных участков в аренду, с проведением кадастровых работ, сроком 3 года, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Сельскохозяйственного использование (код- 1.0) сенокосы, пастбища», расположенного на территории Хабарского района:

–  площадью 500000 кв. м, участок расположен по адресу: Алтайский край, Хабарский район, в 700 м на северо-запад от центральной части п. Восточный ;

Заинтересованные граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства могут подать в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в отдел АПК Администрации Хабарского района по адресу: с. Хабары, ул. Ленина, 42, тел. 22-3-32, заявления принимаются с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.12, дата окончания приема заявлений – 29.06.2021г.