Качество и безопасность детских товаров, выбор новогодних подарков

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
   С 04 по 18 декабря 2017 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе организована «горячая линия», в рамках которой проводится консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
   Специалисты готовы ответить на вопросы о качестве и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
   Номер телефона «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе: 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгород, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе  А.Ю.Исенов