Кадастровая палата прекращает прием заявителей в Хабарском районе

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) извещает о прекращении приема заявителей в Хабарском районе.
   Кроме Хабарского района, офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты закрываются еще 35 районах края. Мероприятия по оптимизации численности офисов Кадастровой палаты проводятся во исполнение плана мероприятий по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р, а также решения Комиссии по вопросам повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Алтайском крае от 22.04.2016.
   С 15.05.2017 в Хабарском районе получить услуги Росреестра можно в филиале Многофункционального центра по адресу: с.Хабары ул.Ленина д. 42. В МФЦ действует система предварительной записи. Для того, чтобы воспользоваться услугой и записаться на прием на нужное время и дату достаточно позвонить по телефону филиала МФЦ 385(69) 22-3-06, 22-3-08.

График работы МФЦ:

Понедельник – пятница с 9-00 до 17-00 без обеда
Суббота, воскресенье выходной

Полный список филиалов МФЦ с адресами и телефонами можно найти на официальном сайте МФЦ (http://mfc22.ru/).

Напоминаем, что государственные услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации прав жители края могут получить в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Данный сервис максимально упрощает процесс подачи пакета документов, позволяя в короткие сроки, не выходя из дома или офиса,