Личный приём граждан заместителем руководителя УФССП по Алтайскому краю

Отделение судебных приставов Хабарского района сообщает, что 11 августа 2021 года с 12-00 до 13-00 часов заместителем руководителя УФССП по Алтайскому краю Пекаревым Сергеем Валерьевичем в отделении судебных приставов Хабарского района будет осуществляться личный прием граждан. При этом, в условиях продолжающихся ограничительных мероприятий в связи с распространением короновирусной инфекции указанный прием будет проводиться дистанционно, посредством видеоконференцсвязи. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8-385-69-22-6-76. Адрес отделения судебных приставов Хабарского района: 658780, Алтайский край, Хабарский район, с.Хабары, ул. Ленина, д.40.

Врио начальника отделения –
     старшего судебного пристава
     отделения судебных приставов
     Хабарского района